Dt5kKKfUMEw     Уважаемые зрители! Орскому государственному драматическому театру им. А.С. Пушкина исполнилось 80 лет ! Десятого ноября в 18.00 всех, неравнодушных к судьбе  театрального искусства, ожидает праздничный вечер под названием «80 лет со зрителем!» На праздничном вечере будут упомянуты главные вехи пути театра, найдется чем развлечь зрителей, а также минутка, чтобы вспомнить ушедших от нас дорогих людей. Также в фойе театра будет организован театральный музей, в котором будут выставлены любопытные тематические экспонаты!
Как в народе говорят: «Театр начинается с вешалки»…  Так и есть, в нашем дружном «Доме» важен каждый человек, каждый работник, в театральном цехе нет второстепенных ролей и профессий. Даже самая маленькая вложенная частичка души играет в жизни театра свою немаловажную роль. Сам театр живет и по-прежнему остается интересен зрителям благодаря профессионализму и слаженной работе всего коллектива!!!
Желаем нашему театру новых зрителей, ярких свершений, интересных постановок, профессионального развития, и, конечно же, неиссякаемой творческой энергии и искренней зрительской любви!