Отметь День Рождения великого поэта с нами!

В этом году отмечается 255-летие со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Пушкин оставил огромное наследие в виде стихотворений, поэм, сказок и драм, которые до сих пор вдохновляют людей всех возрастов.

Орский театр гордо носит имя выдающегося писателя и на протяжении своего существования не раз включал в свой репертуар произведения Пушкина, демонстрируя свою любовь к его таланту. Специально ко дню рождения Александра Сергеевича мы объявляем «Пушкинские дни» и приглашаем посетить репертуарные спектакли, которые создавались по мотивам работ Пушкина.

Пушкинские дни — это прекрасная возможность вспомнить о гении русской литературы и насладиться его творчеством. В рамках акции мы приглашаем 5 июня в 12:00 посмотреть поучительную и добрую «Сказку о царе Салтане» а 6 июня в 18:00 планируем показать апокалиптичные «Маленькие трагедии».

Не упустите возможность окунуться в мир поэзии и прозы Александра Сергеевича! Посетите спектакли в рамках «Пушкинских дней» и насладитесь творчеством великого русского писателя.

Практически все спектакли доступны участникам программы «Пушкинская карта».

Приобрести билеты без комиссии можно в кассе театра.
Касса театра: 8(3537) 203-000
Администраторы: 8(3537) 203-123

#КультураОренбуржья #орскаяпушка #орскийтеатр #огдт #орск #орсктеатр #репертуар #ялюблютеатр