На камерной сцене показали отчетный спектакль.

Добрый вечер, уважаемые зрители!

Сегодня в 18:00 на камерной сцене состоялся отчетный спектакль старшей группы нашей детской театральной студии «Около театра». Это самостоятельная работа студийцев «На краю леса».

На краю леса у Кузнечика был магазин, и на витрине большими буквами было написано: «Продаётся всё, кроме Солнца, Луны и звёзд». Звери часто выстраивались в очередь с раннего утра, ожидая открытия магазина. Иногда Кузнечик продавал и грусть, но понемногу, чтобы это оставалось грустью, а не болью. Так и в жизни. Каждый хочет быть счастливым, но не все могут достичь счастья. Некоторые боятся, другие сомневаются, а третьи не могут признаться себе в том, что им нравится грустить. Звери приходя в магазин, ищут счастье. и для каждого оно свое.

Режиссёром-постановщиком выступила Светлана Запорожская.

Действующие лица:
КУЗНЕЧИК/ ЖУЖЕЛИЦА- Дарья Узингер
СВЕРЧОК- София Пастернак
МРАЧНОЕ ЧУВСТВО/ ЕЖИК- Соня Кузнецова
ВОРОНА- Валерия Парамонова
ОСА- Ольга Савченкова
БЕЛКА - Анна Носова, Дарья Митрофанова
ПИНГВИН- Светлана Влазникова
СЛОН- Анастасия Бушуева
ТЛЯ- Анастасия Рачилина
МЫСЛИ/СЛОВА- Анастасия Рачилина, Анастасия Бушуева, Светлана Влазникова, Анна Носова, Валерия Парамонова, Дарья Митрофанова, Ольга Савченкова

От всей души поздравляем юных актрис и ждем встречи в новом сезоне!

#КультураОренбуржья #орскаяпушка #орскийтеатр #огдт #орск #орсктеатр #дарикультуру #ОколоТеатра