Орский театр готов завершить 87-ой театральный сезон.

В преддверие Дня Великой Победы советского народа над фашизмом Орский театр готовит для орчан и гостей города патриотический концерт «За тебя, Родина—Мать!». Этот праздник является символом силы и единства русского народа, благодарности и уважения всем тем, кто ковал победу, искореняя фашизм. На концерте прозвучат любимые и знакомые всем песни о войне и мире, дружбе и любви, а также о тех, кто защищает наше Отечество. Также во время концерта вы услышите стихи нашего земляка, уроженца Оренбургской области Павла Георгиевича Рыкова, выдающегося поэта, писателя и публициста современности. Самые яркие голоса Орского государственного драматического театра им. А.С. Пушкина будут звучать для Вас, создавая атмосферу радости и гордости за нашу страну.

Руководством тетра решено, что будет символично завершить на этой патриотичной ноте 87-ой театральный сезон. Концерт состоится 8 мая в 18:00 на основной сцене. Не упустите возможность разделить этот радостный момент с любимым театром!

Практически все мероприятия доступны участникам программы «Пушкинская карта».

Приобрести билеты без комиссии можно в кассе театра.
Касса театра: 8(3537) 203-000
Администраторы: 8(3537) 203-123

#КультураОренбуржья #орскаяпушка #орскийтеатр #огдт #орск #орсктеатр #репертуар #ялюблютеатр