Близится «Ночь музеев 2023»

Добрый день, уважаемые зрители!

Ежегодно в конце мая проводится международная акция «Ночь музеев». В этом году она пройдет 20 мая! Орский драматический театр традиционно включается в подготовку и проведение акции, являясь активным партнером Орского Краеведческого Музея.
Помимо оказания информационной поддержки, артисты труппы вписаны в программу и будут радовать горожан на площадке музея!
Так что с нетерпением ждем встречи с Вами 20 мая стенах Орского Краеведческого музея!

#КультураОренбуржья #орскаяпушка #орскийтеатр #огдт #орск #орсктеатр #кудасходитьворске #орскру #ялюблютеатр #НочьМузеев2023