Хоккейная команда «Южный Урал» посетила спектакль "Смерть Тарелкина", восстановленный после длительного перерыва

После трех домашних поединков у «Южного Урала» появилась небольшая пауза перед встречами с китайскими клубами. Тренировочный процесс разбавили походом в театр. Руководство, тренерский штаб и хоккеисты «Южного Урала» посетили Орский государственный драматический театр, где посмотрели спектакль питерского режиссера Дмитрия Сарвина «Смерть Тарелкина». Все присутствующие остались довольны увиденным и пообещали при первой возможности прийти снова.
Олег Пивунов, генеральный директор «Южный Урал»:
- Театр, как и хоккей, является искусством, где есть все: игра актеров, работа руководителя постановки, создается определенная атмосфера. Можно сразу понять, качественно ли работает весь механизм. Стараюсь чаще посещать спектакли, ходим всей семьей. Смотрели постановки в Москве и Санкт-Петербурге, и хочу отметить, что наш театр ничем не уступает. Понравилась игра актеров, качественная постановка. Будет время, обязательно придем еще.
Олег Черкасов, главный тренер ХК «Южный Урал»:
- Не так часто хожу в театр. Постоянные тренировки, разъезды. Когда я учился в школе, мы в обязательном порядке ходили, смотрели балет «Лебединое озеро», «Щелкунчик». Получилось найти время, сходили с удовольствием. Обязательно сходим еще. Все, кто вчера присутствовал на спектакле, остались довольными.
Дмитрий Марченков, нападающий ХК «Южный Урал»:
- Посещать театр часто не получается, постоянные тренировки и поездки. Хотя с женой часто об этом разговариваем. Спектакль очень понравился, получили очень много положительных эмоций.
Денис Скатов, нападающий ХК «Южный Урал»:
- Последний раз был в театре 20 лет назад, еще на утреннике. Не зря сходили. Хороший спектакль, понравилась игра актеров.
Александр Куршук, защитник ХК «Южный Урал»:
- Свободное время проводим обычно дома, фильмы смотрим. Вчера сходили в театр, очень понравился спектакль. Последний раз был давно, еще в школе учился. Даже думали с парнями, что когда свободное время выпадет, обязательно еще сходим. Пока расписание спектаклей совпадает с играми и тренировка.