Труппа Орского театра показала сказку в ПВР №19

Сегодня, 13 апреля, в 12:00 творческая группа Орского театра представила для эвакуированных орчан в пункте временного размещения №19, который находится в школе №13 города Орска, сказку «Мышонок-суперсыщик».

Сказку посмотрели не только дети, но и взрослые. Судя по реакции юных зрителей, сказка им очень понравилась. Они активно помогали главному герою, Шустрику, и после показа попросили приехать еще раз.

#КультураОренбуржья #орскаяпушка #орскийтеатр #огдт #орск #орсктеатр #ялюблютеатр #даритекультуру #берегитесебя