Гуманитарная помощь от коллег!

Некоторые сотрудники Орского театра попали в число орчан, которые пострадали от стихийного бедствия. С первых минут ЧС руководству театра поступают звонки от коллег театрального сообщества со всей страны с вопросами, чем они могут помочь. Многие собирают гуманитарную помощь семьям пострадавших.

Сегодня пришла гуманитарная помощь от всех государственных учреждений культуры Оренбуржья. Коллеги в эту трудную для всех минуту протягивают руку помощи.

Коллектив театра сердечно благодарит всех за оказанную помощь. Огромнейшее Вам спасибо!

#КультураОренбуржья #орскаяпушка #орскийтеатр #огдт #орск #ялюблютеатр #даритекультуру #берегитесебя #вместемысила