Информация по возврату билетов

Добрый день, уважаемые зрители!

Обращаем ваше внимание на то, что с введенной чрезвычайной ситуацией федерального масштаба правила возврата приобретенных билетов изменены.

Вы в праве осуществить возврат приобретенных билетов в любое время, если вы по каким-то причинам не смогли или не захотели посетить мероприятие.

Билеты, приобретенные в кассе театра, можно будет вернуть в любое удобное для вас время, даже если мероприятие уже прошло. Билеты приобретенные онлайн можно вернуть через билетную систему, но до начала мероприятия.

#КультураОренбуржья #орскаяпушка #орскийтеатр #огдт #орск #орсктеатр #ялюблютеатр #даритекультуру #берегитесебя