С Международным днём театра!

Дорогие ценители театрального искусства!

Сегодня наш общий праздник – Международный день театра! Этот день является символом нашего творчества, наших общих стремлений и надежд.

Мы, коллектив театра, хотим выразить огромную благодарность всем вам, нашим зрителям, за вашу поддержку, любовь и преданность. Ваше присутствие на наших спектаклях, ваши аплодисменты и слезы на глазах – все это наполняет нас энергией и вдохновляет на новые творческие свершения.

С Днем театра, дорогие друзья!

#КультураОренбуржья #орскаяпушка #орскийтеатр #огдт #кудасходитьворске #ялюблютеатр #ДариКультуру #театральныймарафон #деньтеатра