С Днём работника культуры!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Орский государственный драматический театр им. А.С. Пушкина присоединяется ко всем поздравлениям, звучащим сегодня в адрес всех работников культуры! От всей души поздравляем с профессиональным праздником!

Этот день - отличная возможность выразить свою благодарность и признательность тем, кто наполняет нашу жизнь красками искусства, кто помогает нам сохранить и приумножить культурное наследие, кто учит нас видеть прекрасное в обыденном и делает наш мир ярче и интереснее.

Благодаря работникам нашей отрасли, мы все можем наслаждаться великолепными спектаклями, выставками, концертами и праздниками. Мы вместе создаём неповторимую атмосферу, которая делает нашу жизнь чуточку ярче и интереснее.

Мы желаем вам неиссякаемого творческого вдохновения, новых ярких проектов, успешных выступлений и благодарных зрителей. Пусть ваш труд будет всегда оценен по достоинству, а жизнь будет наполнена яркими событиями, любовью и удачей.

С праздником, дорогие коллеги! С Днём работника культуры!

Видеообращение Министра культуры Оренбургской области Евгении Шевченко к коллегам с приветствием в день работника культуры.