Праздничное настроение от Маугли и Бандар-логов!

Поздравляем вас со Старым Новым годом! Пусть все желания, которые вы загадали в новогодние и рождественские дни, обязательно сбудутся и с вами всегда будет праздничное настроение – такое же, какое создали наши шальные Бандар-логи!

Мы с вами отлично провели новогоднюю кампанию! Спектакль «Маугли», премьера которого состоялась 25 декабря 2020 года, радовал наших юных зрителей и их родителей вплоть по 6 января. Зрители погрузились в атмосферу индийских джунглей, а сама история о человеческом детеныше в волчьей стае заиграла новыми красками, превратившись в музыкально-пластический спектакль. Тем не менее, сам сюжет остался нетронутым: обитатели джунглей отстаивают право Маугли жить в волчьей стае, ему предстоит познать Закон джунглей, а его приемные родители и верные друзья всячески оберегают ребенка от ошибок. Спустя время он сам проявит лучшие качества, чтобы уберечь тех, кто когда-то помог ему.

Благодаря декорациям перед зрителями раскинулись настоящие джунгли, играет эксклюзивная этническая музыка, задействовано множество возможностей сцены, а дополняют все происходящее мультфильмы от студии актерского мастерства и мультипликации «Мультфильм».

Костюмы, разработанные художником-постановщиком спектакля Илоной Боксер, добавляют реалистичности образам, от чего юные зрители были в полном восторге! Не каждый день увидишь перед собой на сцене обитателей джунглей!

К слову, возможность посмотреть «Маугли» была не только в новогодние каникулы. Этот спектакль, который уже получил массу положительных отзывов, плотно закрепится в репертуаре нашего театра.

Ну, а новогоднее настроение детям создавали шальные Бандар-логи, которые сразу после спектакля выбегали на сцену, чтобы потанцевать с детьми. И, конечно же, ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажгли новогоднюю елку! А пока наши зрители фотографировались в фойе с лесной красавицей, за каждым их шагом наблюдали Шер-Хан и Каа!