3_Phwb2wwHQ     Под громкие аплодисменты завершились гастроли легендарного Московского драматического театра им. М. Н . Ермоловой! 13 и 15 июня на сцене Орского драматического театра им А.С. Пушкина орчане и гости города смогли увидеть два спектакля театра — «Гамлет», главную роль в котором исполняет Александр Петров и моноспектакль «1900» с непревзойденным Олегом Меньшиковым. Это были отличные спектакли, великолепный актерский состав и замечательна игра! Уверены, что равнодушных в зале не осталось! Спасибо нашим гостям за этот праздник!
Этот уникальный визит состоялся при поддержке Федеральной программы «Большие гастроли» и фестиваля искусств «АРТ-ОКНО» Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». Мы благодарим Министерство культуры и Алишера Усманова за возможность принимать лучшие театры страны на нашей площадке. Также хочется отметить, что современное красивое здание Орского драматического театра, не уступающее по техническому обеспечению и уровню комфорта лучшим театральным площадкам страны, стало таким благодаря личной поддержке Алишера Бурхановича и его благотворительного фонда.
После глобальной модернизации театр может принимать на своей площадке постановки любых жанров: оперы, балета, драматических и музыкальных спектаклей, концертов симфонических оркестров.
В доказательство этому всем посетителям нашего сайта, еще не успевшим воочию увидеть гостеприимное здание театра, мы предлагаем виртуальное путешествие — 3D тур http://www.orsk-teatr.ru/3D/3dtur.html
Надеемся, что «Большие гастроли» еще не раз порадуют вас новыми встречами с легендарными мастерами театрального искусства на наших подмостках! Мы будем ждать вас!