Дорогие зрители! Начало 81 театрального сезона продолжает полниться приятными как для театра, так и для вас событиями. И о каждом из них мы спешим сразу же объявить общественности! Очередная наша новость будет не менее заманчивой и интересной. Дело в том, что наша творческая часть продолжает получать «подкрепления»! В ноябре в труппу пришло сразу двое молодых, талантливых и перспективных актеров — Алексей Луценко и Дмитрий Керн. Приехали они из разных, далеких от Оренбуржья регионов, но объединяет их одно — огромное желание творить и приносить нашему делу большую пользу. Театральное руководство пошло им в этом навстречу и сразу же обеспечило ролями. Алексей уже радует орчан созданным им образом Лакея в спектакле «Алексей Каренин», Дмитрий же получил большую роль в новогодней сказке. Надеемся, что эти первые шаги в новом театре приведут молодых артистов к большому успеху у публики. Пожелаем ребятам творческой удачи и новых интересных актерских работ!
jR1d9MITMAQ
Артист
Алексей Луценко

Керн                                                                                Артист Дмитрий Керн