IMG_9506а     Уважаемые зрители! Так сложились звезды, что в нынешнем ноябре праздничные события в коллективе театра следуют друг за другом буквально «день в день». Вот и сегодня, сразу после юбилейной для нас даты 7 ноября, отмечает свой День рождения один из самых любимых и популярных у орского зрителя актеров — Алексей Маланьин. Вот уже более 10 лет он играет на нашей сцене! Его востребованность в репертуаре театра неизменно высока, а диапазон в ролях огромен! Алексей — один из немногих актеров, которые одинаково любимы и интересны зрителям всех возрастов. Ведь к каждой роли он подходит ответственно, стремясь сделать ее неповторимой и яркой. Мы желаем Алексею новых творческих достижений, дипломов, номинаций и званий! Чтобы, несмотря на большое количество уже воплощенных им драматических образов, у режиссеров еще нашлось бы для него еще больше великих и сложных ролей, в которых он тем полнее смог бы реализовать свой богатейший творческий потенциал! А также огромного счастья, здоровья и любви!